Список форумов К И Р А Н Д И Я К И Р А Н Д И Я
игры, советы, вопросы, ответы

Флуд 2DEL

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов К И Р А Н Д И Я -> Игра 2. Рука судьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
LUK

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Флуд 2DEL Ответить с цитатой Back to top

Del.

Последний раз редактировалось: LUK (Сб Янв 15, 2011 3:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снежок
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Дядя, вы маньяк? Shocked Razz

LUK

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Снежок писал(а):
Дядя, вы маньяк? Shocked Razz

Прошу прощения за стеб - давно это было...

Последний раз редактировалось: LUK (Сб Янв 15, 2011 3:25 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Шут Малколм

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я не дам Занцию на попрание! Evil or Very Mad Поздновато среагировала, но лучше позже, чем никогда! Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mugi4ok
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Поздновато среагировала Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати,а я и не знал,что ты-девушка!Забавный ник!

Шут Малколм

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я уже давно Малколм в различных написаниях - уже лет пять как. Smile

Mugi4ok
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ясна.А я когда помладше был,хотел ник Малкольм взять,но его часто занимали(а имя мне нравицца это),поэтому остановился на Мужи4ке!))

Шут Малколм

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Многие поначалу думают, что я парень. А потом оказывается, что Малк женского полу. Smile

Mugi4ok
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Very Happy Very Happy

Шут Малколм

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это ведь реальное мужское имя такое.

Mugi4ok
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да я понял.Эх,оживить бы форум как-нить...Но как?!Я тока модерировать умею,но не администрировать,увы.Мож кто идейку кинет?!Мона раздел создать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов К И Р А Н Д И Я -> Игра 2. Рука судьбы Часовой пояс: GMT - 4
Страница 1 из 1

Перейти: