Список форумов К И Р А Н Д И Я К И Р А Н Д И Я
игры, советы, вопросы, ответы

Опрос: Главный герой в 4 Кирандии
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов К И Р А Н Д И Я -> Игра 4. Обсуждение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого бы Вы хотели видеть главным героем в 4 Кирандии?
Занция
22%
 22%  [ 5 ]
Марко
9%
 9%  [ 2 ]
Малколм
9%
 9%  [ 2 ]
Брендон
4%
 4%  [ 1 ]
Каллак
0%
 0%  [ 0 ]
Дарм
4%
 4%  [ 1 ]
Брин
36%
 36%  [ 8 ]
Херман
13%
 13%  [ 3 ]
Флаффи
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 22

Magistr
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 8:01 am    Заголовок сообщения: Опрос: Главный герой в 4 Кирандии Ответить с цитатой Back to top

Кого бы Вы хотели видеть главным героем в 4 Кирандии?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Walrus
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Проголосовал за Марко. Вообще то мне больше Занция нравится, но она уже была.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magistr
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Правильно, ведь хочется чего-то нового!

Снежок
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 6:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А мне не хочется. Rolling Eyes МАЛКОЛЬМ!!! Twisted Evil

Walrus
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Никто не голосует за старичков Дарма и Каллака, зато за хрупкую Брин аж трое. Любопытно. Confused

Снежок
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

И Флаффочку забыли... Crying or Very sad

Magistr
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Видимо Брин - потенциальный персонаж в Кирандии 4...

Zanthia

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне еще в первой части игры Бринн показалась очень интересным и ярким персонажем Very Happy . Ее тоже можно было бы раскрыть в отдельной игре. Ведь Зантия в первой части и Зантия во второй - это две большие разницы Cool . Также можно поиграть с характером Бринн. Но, как я понимаю, это исключительно мечты российских фанов, в планах Westwood это не стоит. Может, это и к лучшему, потому что повторить атмосферу первой и второй части уже не получится, а третья мне категорически не понравилась Evil or Very Mad !

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежок
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Почему не понравилась третья? Question Такой вдохновенный стеб всю игру!
Very Happy ЗЫ В планах Вествуд уже ничего не стоит... Crying or Very sad

Zanthia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Снежок, третья часть мне не понравилась, потому что это уже совсем не сказка, а пародия. Может она и смешная сама по себе, но как продолжение первых двух частей я не могу ее рассматривать. За Малькольма, против которого все время боролись, играть противно. Просто надругательство над моими детскими фантазиями!

Magistr
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Мне больше всего понравилась вторая часть Кирандии. В ней все гармонично. В первой и третьей Кирандии есть такие моменты, где заступориваешься и не можешь продолжить игру.

Zanthia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Магистр, согласна, что во второй части все очень гармонично. К тому же она подлиннее, чем первая, и там такие контрастные переходы между разными этапами. Very Happy
А какие конкретно сложные моменты ты имеешь ввиду в первой части?

Magistr
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Например, лабиринт. Я долго мучался, пока не нарисовал карту лабиринта.

Zanthia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Понятно, лабиринт без карты не пройдешь Smile . А на мой взгляд, составление карты - один из самых увлекательных моментов в игре. Как будто ты сам там путешествуешь, тебе трудно, страшновато, но перед тобой есть цель... У меня до сих пор хранится карта 13-летней давности, которую мы составляли еще с папой (я была мелкая). Very Happy

Magistr
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А как насчет той пилы из-за которой не можешь пройти игру?

Zanthia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Какой пилы? Если ты имеешь в виду зеленого Германа с пилой в замке, то его нужно полечить желтым амулетом.

Шут Малколм

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Zanthia писал(а):
Снежок, третья часть мне не понравилась, потому что это уже совсем не сказка, а пародия. Может она и смешная сама по себе, но как продолжение первых двух частей я не могу ее рассматривать. За Малькольма, против которого все время боролись, играть противно. Просто надругательство над моими детскими фантазиями!

Это ещё почему? Evil or Very Mad Twisted Evil
Угу, в планах Westwood давно ничего не стоит. Crying or Very sad

Magistr
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Zanthia писал(а):
Какой пилы? Если ты имеешь в виду зеленого Германа с пилой в замке, то его нужно полечить желтым амулетом.

Нет, про пилу, которая находится в начале игры.

Снежок
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Шут Малколм писал(а):
Zanthia писал(а):

Это ещё почему? Evil or Very Mad Twisted Evil
:

Да! Почему противно играть за Малкольма? Mad Evil or Very Mad

Zanthia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это мое личное мнение, не прошу никого соглашаться Rolling Eyes
Ну народ, сами посудите, от милой доброй Курандии в третьей части вообще ничего не осталось Shocked
И вообще я очень удивилась, когда увидела здесь столько поклонников третей части Shocked

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов К И Р А Н Д И Я -> Игра 4. Обсуждение Часовой пояс: GMT - 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: