Список форумов К И Р А Н Д И Я К И Р А Н Д И Я
игры, советы, вопросы, ответы

Русификация

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов К И Р А Н Д И Я -> Игра 2. Рука судьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Alex

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 1:50 pm    Заголовок сообщения: Русификация Ответить с цитатой Back to top

судя по всему у меня оригинальная английская версия Кирандии 2
(куплена году этак в 95, с книжечкой англицкой внутри)

пробовал русифицировать различными способами:

1 инсталирую игру, переименовываю HOFCD.EXE в HOF.EXE, устанавливаю русификатор, в процессе установки он пишет, что размер файла HOF.EXE не правильный. Патч ftp://ftp.westwood.com/pub/kyrandia2/updates/hofpatch.exe тоже не лечит. Если в таком виде запустить получается звук - английский, титры - ероглифы. Пробовал повозиться с Нумлоком - нет эфекта или может чего-то недопонял....

2 инсталирую игру, далее этот архив: http://www.katkov.net/kyrandia/dl/HOF2.exe . В результате звука нет, титры русские, игра прерывается после заставки, пишет: Lib error 28 COST1_SHP.PAK (2)

Для запуска использую D-Fend v2 . Запускаю игру через HOF.EXE .

Что можно еще попробовать ?
Как-то не хочется 100MB качать. Тем более, что не знаю что лучше полная русификация или русский текст+английский звук.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tapac KATKOB

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет, с CD версией русификатор не работает. И Точка.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address - !!! Укажите Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов К И Р А Н Д И Я -> Игра 2. Рука судьбы Часовой пояс: GMT - 4
Страница 1 из 1

Перейти: