Список форумов К И Р А Н Д И Я К И Р А Н Д И Я
игры, советы, вопросы, ответы

кости и камни

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов К И Р А Н Д И Я -> Игра 3. Месть Малколма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Anastasia

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 4:14 am    Заголовок сообщения: кости и камни Ответить с цитатой Back to top

Остров Котов.
Подскажите, пожалуйста, что делать, если костей собачке-геологу скормлено уже немеряно, а камешков нашлось пока что только 4 штуки? Есть ли какой-нибудь принцип в раскладывании этих косточек? Или они появляются спонтанно, как и в предыдущих частях игры?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tapac KATKOB

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Нет принципа. Копайте... Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address - !!! Укажите Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Anastasia

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо. Значит "копайте, Шура, копайте!" Что ж, будем копать... Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUK

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Принцип расположения есть. Если раскапывать камни в определенном порядке из определенных мест. Когда-то рисовал карту, но утерял.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magistr
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я разделил землю на квадратики и сохранял игру. Когда истратишь все кости, можно снова загрузить сейв и искать уже в других местах.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Торнадо

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Это точно, мне осталось только один камень...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов К И Р А Н Д И Я -> Игра 3. Месть Малколма Часовой пояс: GMT - 4
Страница 1 из 1

Перейти: