Список форумов К И Р А Н Д И Я К И Р А Н Д И Я
игры, советы, вопросы, ответы

Занция не появляется

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов К И Р А Н Д И Я -> Игра 3. Месть Малколма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Skye Eyed

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Занция не появляется Ответить с цитатой Back to top

По прибытии в Кирандию в последний раз, я выбрал нимб с рогами. Т.е. чтобы отправиться дальше, нужно получить зелье лошади от Занции. Но Занция не появляется в зале со статуей. Хотя я её освободил и лошадь тоже сделал.

В описании написано, что если Занции нет, то она появится позже. Я заходил несколько раз, но ничего не вышло. Что именно нужно сделать?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S@m0sval
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2004 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

По-моему, просто недостаточно ходить туда-сюда. У меня тоже был такой глюк, и я прошёлся по ночным улицам, везде потыкал, со всеми перетёр, вернулся в зал - и новый глюк: раньше Занции там не было, а тут вдруг - раз - и есть!

капитан Немо

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну, положим, можно и без зелья Пегаса обойтись...
(А почему не на нашем форуме? Smile )

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
S@m0sval
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2004 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А почему не на Квестзоне?

Skye Eyed

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не получается никак! Даже если я выберу доброго ангела, Занция все равно не появится, а если злого - не посадят в тюрьму, т.к. сколько ни пытаться говорить с капитаном, пират будет повторять одно и то же. Подскажите хоть что-нибудь.

S@m0sval
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А с зельем перемещения тоже не получается?

капитан Немо

СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2004 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

вот-вот. на кой тебе Занция? Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов К И Р А Н Д И Я -> Игра 3. Месть Малколма Часовой пояс: GMT - 4
Страница 1 из 1

Перейти: