Список форумов К И Р А Н Д И Я К И Р А Н Д И Я
игры, советы, вопросы, ответы

Опрос: Главный герой в 4 Кирандии
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов К И Р А Н Д И Я -> Игра 4. Обсуждение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого бы Вы хотели видеть главным героем в 4 Кирандии?
Занция
22%
 22%  [ 5 ]
Марко
9%
 9%  [ 2 ]
Малколм
9%
 9%  [ 2 ]
Брендон
4%
 4%  [ 1 ]
Каллак
0%
 0%  [ 0 ]
Дарм
4%
 4%  [ 1 ]
Брин
36%
 36%  [ 8 ]
Херман
13%
 13%  [ 3 ]
Флаффи
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 22

Zanthia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Magistr писал(а):
Zanthia писал(а):
Какой пилы? Если ты имеешь в виду зеленого Германа с пилой в замке, то его нужно полечить желтым амулетом.

Нет, про пилу, которая находится в начале игры.

Честно говоря, не очень понимаю, какие там были непреодолимые трудности.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежок
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Zanthia писал(а):
Это мое личное мнение, не прошу никого соглашаться Rolling Eyes
И вообще я очень удивилась, когда увидела здесь столько поклонников третей части Shocked

Twisted Evil Бойся нас!!! Twisted Evil

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magistr
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Zanthia писал(а):
Magistr писал(а):
Zanthia писал(а):
Какой пилы? Если ты имеешь в виду зеленого Германа с пилой в замке, то его нужно полечить желтым амулетом.

Нет, про пилу, которая находится в начале игры.

Честно говоря, не очень понимаю, какие там были непреодолимые трудности.

Как без пилы можно пройти через мост Question Когда я в первый раз играл в Кирандию, то именно там остановился из-за этой пилы!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Walrus
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если вы насчёт того, что пила отсутствует под столом в доме Брендона, то этот глюк есть только в том случае если начиная игру просмотреть вступительный ролик. Пропустив его и нажав "Начать новую игру" - вроде пила появляется.

LUK

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

На мой взгляд вторая часть была намного лучше и первой и третьей. Первая и третья были очень похожи.

Zanthia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не понимаю, чем похожи первая и третья части, но насчет второй согласна - Динамо Киев - это класс!!!

LUK

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Первая и третья часть на самом деле были намного хуже второй. Exclamation

Торнадо

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Занция - хотелось би...
Брин - надо бы...
Флаффи - ???
Херман - конечно нет...
Брендон - неинтересен...

БАЛ-РОМ! Можно!

Снежок
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А Малкольм?

Alcteron

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

гм... нужно учесть особенности тех или иных героев
например Брендон - сам по себе магом не был,и, насколько мне помнится, пользовался амулетом.
Зантия была в этом плане намного интересней, но нужно было смешивать кучу компонентов ради зелья (что в общем и было одной из главных фишек 2-й кирандии). Что касается Малкольма, то насколько я помню - его талантом была возможность менять стиль своих разговоров с персонажами.
Так вот, почему бы не использовать двух персонажей. - Это позволит разнообразить и усложнить игровой процесс, увеличит количество вариантов прохождения. Ничто не помешает добавить диалоги между главгероями - чтобы проследить их взаимоотношения.

фуух, нафлудил

а вообще - оставьте алхимика с котлом - ибо котел занции с его глазами, щупальцами и корабликами меня просто покорил.

Magistr
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 4:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
а вообще - оставьте алхимика с котлом - ибо котел занции с его глазами, щупальцами и корабликами меня просто покорил.

Ты так говоришь, как будто бы я ее делаю... Rolling Eyes
Народ, голосуем! Laughing

nanami

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А кто такая Флаффи?
Я помню, у Эрика Картмана так свинью звали.. Exclamation

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Magistr
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Флаффи - это кот-революционер! Smile

nanami

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А, черт, да!!
Он адовый!

Но Брин все равно заруливает, потому что ее я помнила, а кота - нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Magistr
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Многие хотят видеть Брин, хотя можно и Хермана. Больно он уж подозрительная личность! Laughing

Kano Algiz

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Magistr писал(а):
Многие хотят видеть Брин, хотя можно и Хермана. Больно он уж подозрительная личность! Laughing

Еще какая! Twisted Evil

Проголосовал за Дарма, хотя сам не очень представляю, как возможно за него играть...)))))

Malcolm28

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Мальколом и Занция Ответить с цитатой Back to top

Если делать четвертую часть и кто бы был главным персонажем, то было бы интересно видеть Занцию (в роли волшебницы) и Мальколма (в роли шута с разным уровнем общения плюс его саркастический талант). И управлять сразу двумя! Это было бы интересно!!!

Снежок
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Интересная идея, да.

Walrus
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сразу двумя, как в Goblins 2? Вообще идея неплохая. А можно разбить игру на отдельные части и сделать так, чтобы игрок проходил сначала часть за одного персонажа, потом часть за другого...
Ну а ближе к концу игры будет логичным если бы они встретились.
НО, такие нововведения могут убить дух Кирандии. Не хотелось бы. Rolling Eyes

Эльф Лиза

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А почему бы не предложить Фауна? Или, например, сына Малкольма, который в финальных титрах 3 части появляется?

С другой стороны, я бы предложила какого-нибудь героя, который не фигурировал в предыдущих частях. Какой-нибудь потомок Брендона. Или Занции.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address - !!! Укажите ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов К И Р А Н Д И Я -> Игра 4. Обсуждение Часовой пояс: GMT - 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: