Список форумов К И Р А Н Д И Я К И Р А Н Д И Я
игры, советы, вопросы, ответы

Изумрудная пещера

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов К И Р А Н Д И Я -> Игра 1. Легенда Кирандии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Walrus
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 4:29 am    Заголовок сообщения: Изумрудная пещера Ответить с цитатой Back to top

Во время блужданий по пещерам Кирандии рано или поздно натыкаешся на изумрудную пещеру. Там очень красиво, играет красивая музыка (написанная по всей видимости специально для неё), а на полу валяются 2 изумруда.
Но какой во всём этом смысл? Изумруды можно взять с собой, но они не пригодятся в течение игры. Неужели авторы сделали всё это просто для красоты? Question

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Снежок
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Не знаю, наверное... Confused

Walrus
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, вот и я не знаю. Главным образом меня интриговало то, что когда берёшь один из изумрудов, Брендон сам при этом говорил, что типа это может в дальнейшем пригодиться. Но ведь ни пригодилось. Wink

Снежок
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Кирандия загадочна... Very Happy Very Happy Very Happy

Walrus
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

За это я её и люблю Laughing

Снежок
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Аналогично. Wink

Шут Малколм

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Точно. Laughing

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежок
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вот такие мы все похожие... Smile

Milena

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Гипотетически изумруд можно использовать при изготовлении желтого зелья (вместо топаза), но это просто как вариант) Имхо, своей красотой и ненавящивостью, такими странными, подчас, довольно бесполезными локациями и предметами и очаровывает Кирандия...
Взять хотя бы спальни в замке Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Magistr
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да в Кирандии полно easter egg's! Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kano Algiz

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Milena писал(а):
Гипотетически изумруд можно использовать при изготовлении желтого зелья (вместо топаза), но это просто как вариант)

Ых! А я-то мучался, искал ентот топаз...))

Sonoko

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Именно в 1-й Кирандии больше всего каких-то бесполезных находок. Перидот, Радужный камень и т.д.
Так что спасибо уже за то, что изумруд при варке зелья годится, а мог бы и совсем балластом оказаться...))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kano Algiz

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Между прочим, перидот может быть среди камней рождения!
У мну такое было, следовательно - перидот не балласт Very Happy

Walrus
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Сколько свежих идей. Very Happy

Эльф Лиза

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Надо попробовать бросить изумруд в котёл. Интересно, что же получится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address - !!! Укажите ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов К И Р А Н Д И Я -> Игра 1. Легенда Кирандии Часовой пояс: GMT - 4
Страница 1 из 1

Перейти: