Список форумов К И Р А Н Д И Я К И Р А Н Д И Я
игры, советы, вопросы, ответы

Что вам больше всего понравилось в Кирандии 2?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов К И Р А Н Д И Я -> Игра 2. Рука судьбы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Змеемышка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Что вам больше всего понравилось в Кирандии 2? Ответить с цитатой Back to top

Доброго времени суток!
Зашла в гостевую книгу и увидела там много сообщений о том, что Вторая Книга лучше Первой. О.о
А я как раз совсем недавно прошла подряд и Первую и Вторую. И... Вторая мне понравилась раза в два меньше))) По-моему, она намного менее логична (хотя, если учесть, что гл. герой - девушка и логика у неё женская....))) ) и шутки там.... несколько хуже. Так что я была сильно удивлена))
Может быть, напишите, что именно вам понравилось во второй Кире?
Мне (больше всего): место, где надо достать шестерёнку( Very Happy ), постоянная смена одежды и "самоочищающийся" рюкзачок (В Первой - протаскала с собой по пещерам столько всякой фигни в надежде на то, что "потом пригодится"... а здесь такого соблазна нет)
Раздражает: Марко, нелогичность, "самоочищающийся" рюкзачок (ходишь, собираешь стараешься... а потом - фьюить! и усё... обидно, слюшай!)
Ну, это если кратенько, а то спать пора)

Ещё до меня не дошло место с якорным камнем, когда на вас выпрыгивает милая девушка в зелёном, а за ней Марко. Проясните?

P.S. А что вообще такое это Марко, и откуда оно взялось? И с какой стати они с Зантией вдруг в конце воспылали друг к другу страстью Question

P.P.S. Кстати, парадокс: Брэндон спокойно брал Огненные Ягоды в руки, а Занция - обжигается. Наверное, у принца руки крепче)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magistr
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Что мне понравилось во второй части:
1) Юмор
2) Красивые пейзажи
3) Сам квест
Что раздражает:
Самоочищающийся рюкзачок не раздражает, потому что, если бы вещи не терялись, был бы полный бардак!
Раздражает, что игра маленькая Very Happy (я ее могу за полчаса пройти)

Эта девушка мне напоминает Занцию. Она тоже ищет якорный камень, тоже у нее в Милтонии беда.
P.S. Занция и Марко уже давно были знакомы. Просто во второй части у них появляется любовь.
P.P.S. Может, ягоды разные? Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Walrus
Кирандиец

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

И кроме того у Брендона отделённые от куста ягоды быстро сгорали, а у Занции нет. А ещё она их с аппетитом ест, а вот Брендона их сьесть не заставишь.
Видимо и в самом деле другой сорт.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов К И Р А Н Д И Я -> Игра 2. Рука судьбы Часовой пояс: GMT - 4
Страница 1 из 1

Перейти: